× Здесь будет отчетность касательно турниров. История прошлых и обсуждение будующих.

Чемпионат сезона весна-лето 2015 года

×

Опрос: Хотели бы Вы принять участие в Чемпионате ?

Да
17 94.4%
Нет
Нет голосов 0%
Воздержусь от ответа
1 5.6%
Общее количество голосов: 17 ( Щербатюк Руслан Михайлович, Тимур, Victor R., Алексей Петров, Антон ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
9 года 3 мес. назад #1 от Андрей К.
Андрей К. создал эту тему: Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
Всем привет!

В продолжение довольно успешно прошедшего "Турнира №1" хочу вынести на общее обсуждение идею проведения ПОЛНОЦЕННОГО ЧЕМПИОНАТА.
Формат игр:
  • для проведение игр выбирается один день (например СБ или ВС),
  • в 1-н день играет одна пара команд, следующая пара команд играет на следующей неделе.
  • игра идет по обычным правилам: до 3-х побед (максимально 5 партий, 5-ая партия до 15 очков).
  • после определения победителя игра может продолжаться в свободном формате до окончания времени аренды зала
  • игры могут проводиться в одном зале (например, на Чеканах) или в разных залах
Команды:
  • основной состав команд определяется до начала Чемпионата и заполняется тут, как это делалось для "Турнира №1"
  • количество игроков в команде - не ограничено (замены)
  • участники команд на конкретную игру записываются заранее, не позднее 1-го дня
  • если в команде не хватает игроков на конкретную игру, могут быть записаны игроки из других команд или не участвующие в Чемпионате
  • в случае, если одна из команд не может сыграть в определенный день, их матч переносится, а команды могут быть заменены другой парой из турнирной сетки
При записи на игру, когда надо будет добирать людей, потребуется изменение принципа записи на игру с "12 человек", на "две команды", т.е. человек при записи будет отнесен к конкретной команде (нужна будет доработка софта сайта по записи на игру).

Начать предлагаю с 01 февраля, Январь посвятить обсуждению, поиску зала, согласованию времени и пр. организационным вопросам. При 6-ти командах - Чемпионат займет около трех с половиной месяцев.
Если наберется больше команд, надо будет уплотнить график игр так, чтобы все отборочные игры сыграть не позже середины мая.

А завершить Чемпионат предлагаю коллективным выездом с утреца куда-то на свежий воздух, но с площадкой, чтобы там провести финальную часть и определить Чемпиона. А после, там же организовать сабантуй по поводу завершения Чемпионата.

Это пока только вброс идеи для обсуждения, все детали и нюансы еще будут обсуждаться и утверждаться.

Просьба также проголосовать в прикрепленном опроснике, чтобы высказать замечания/пожелания/предложения - используем коментарии к данной теме.
Спасибо сказали: Evgheni Antropov, Masnicu Taleh

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #2 от Алексей Ким
Алексей Ким ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
В целом согласен, есть некоторые моменты, которые я вижу по другому, но все обсуждаемо.
Конечно хотелось бы более тесного контакта с представителями команд/залов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #3 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года

Алексей Ким пишет: В целом согласен, есть некоторые моменты, которые я вижу по другому, но все обсуждаемо.
Конечно хотелось бы более тесного контакта с представителями команд/залов.

Рассказывай....
И не забываем голосовать! ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #4 от Evgheni Antropov
Evgheni Antropov ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
Мне в принципе всё нравится, с моим рваным графиком, для меня подобный вид расписания самое то. Осталось дело за малым - опять собрать 6 команд, но вижу по количеству новичков - это будет легче сделать, чем в прошлый раз в декабре.

Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.
Sheldon Cooper © The Big Bang Theory
Мои контакты:
Phone: +37379757615
Skype: aidjek

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #5 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года

Evgheni Antropov пишет: но вижу по количеству новичков - это будет легче сделать, чем в прошлый раз в декабре.

:) Судя по количеству просмотров и количеству проголосовавших на данный момент - всё будет как всегда:
до последнего дня будет шатко-валко, а в последнюю минуту 31 января вдруг нарисуется 10 команд и все резко захотят принять участие!
И придумывай опять находу - что со всем этим делать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #6 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года

Алексей Ким пишет: Конечно хотелось бы более тесного контакта с представителями команд/залов.

Повесь плиз эту объяву на первую страничку, а то пока народ раскачается... лето начнется... ;)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #7 от Masnicu Taleh
Masnicu Taleh ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
Скожите пожалуста :раз это полноценый чемпионат,так нада будет взнос с каманды?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #8 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
На счет именно "взноса" пока не знаю, но как минимум оплачивается аренда зала на время игры данной команды.
Плюс, если будет нанят судья, он также будет оплачиваться командами, между которыми проходит игра.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #9 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
Up!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #10 от Алексей Ким
Алексей Ким ответил в теме Чемпионат сезона зима-весна 2015 года
Взносы будут, надеюсь небольшие -чтобы был хоть какой-то стимул -какие-то мелкие призы -примерно как в прошлый раз

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.268 секунд