Результаты Чемпионата:
1 место - команда BeTonn
2 место - команда Fulger
3 место - команда Gladiator
Отборочный тур
Дата | Время | Место | Команды | Результат по партиям | Счет | |||||
15.03.2015 | 12:00 | зал на Чеканах | BeTonn | Dream-Team | 23:25 | 23:25 | 25:17 | 25:18 | 15:10 | 3:2 |
15.03.2015 | 14:00 | зал на Чеканах | Sparta | Gladiator | 21:25 | 20:25 | 23:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
22.03.2015 | 12:00 | зал на Чеканах | BeTonn | Fulger | 25:16 | 22:25 | 19:25 | 17:25 | 0:0 | 1:3 |
29.03.2015 | 12:00 | зал на Чеканах | Dream-Team | Sparta | 12:25 | 25:23 | 25:21 | 12:25 | 15:9 | 3:2 |
29.03.2015 | 14:00 | зал на Чеканах | Fulger | Gladiator | 16:25 | 19:25 | 22:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
05.04.2015 | 14:00 | зал на Ботанике | Fulger | Sparta | 25:19 | 25:22 | 25:12 | 0:0 | 0:0 | 3:0 |
12.04.2015 |
ПЕРЕРЫВ на ПАСХАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ
|
|||||||||
12.04.2015 | ||||||||||
19.04.2015 | ||||||||||
19.04.2015 | ||||||||||
26.04.2015 | 12:00 | зал ASEM | Dream-Team | Gladiator | 8:25 | 14:25 | 23:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
26.04.2015 | 13:30 | зал ASEM | BeTonn | Sparta | 25:14 | 25:15 | 25:17 | 0:0 | 0:0 | 3:0 |
27.04.2015 | 19:00 | зал Буюканы | Buiucani | BeTonn | 14:25 | 8:25 | 16:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
30.04.2015 | 19:00 | зал Буюканы | Buiucani | Fulger | 16:25 | 21:25 | 13:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
03.05.2015 | 12:00 | зал ASEM | BeTonn | Gladiator | 27:25 | 25:17 | 24:26 | 25:22 | 0:0 | 3:1 |
03.05.2015 | 13:30 | зал ASEM | Sparta | Buiucani | 0:25 | 0:25 | 0:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
07.05.2015 | 19:00 | зал Буюканы | Buiucani | Dream-Team | 25:23 | 19:25 | 14:25 | 27:25 | 15:17 | 2:3 |
10.05.2015 | 12:00 | зал ASEM | Gladiator | Buiucani | 25:0 | 25:0 | 25:0 | 0:0 | 0:0 | 3:0 |
10.05.2015 | 13:30 | зал ASEM | Dream-Team | Fulger | 23:25 | 21:25 | 20:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
Sparta | Dream-Team | BeTonn | Buiucani | Gladiator | Fulger | |||||||
Sparta | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | |||||||
Dream-Team | 3 : 2 | 2 : 3 | 3 : 2 | 0 : 3 | 0 : 3 | |||||||
BeTonn | 3 : 0 | 3 : 2 | 3 : 0 | 3 :1 | 1 : 3 | |||||||
Buiucani | 3 : 0 | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | |||||||
Gladiator | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 : 0 | 3 : 0 | |||||||
Fulger | 3 : 0 | 3 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 3 |
игр | побед | поражений | очки | место | |
Sparta | 5 | 0 | 5 | 1 | 6 |
Dream-Team | 5 | 2 | 3 | 5 | 4 |
BeTonn | 5 | 4 | 1 | 11 | 3 |
Gladiator | 5 | 4 | 1 | 12 | 1 |
Fulger | 5 | 4 | 1 | 12 | 2 |
Buiucani | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 |
Плей-Офф
Дата | Время | Место | Команды | Результат по партиям | Счет | |||||
24.05.2015 | 12:30 | зал ASEM | Gladiator | BeTonn | 20:25 | 17:25 | 19:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
24.05.2015 | 14:00 | зал ASEM | Dream-Team | Fulger | 17:25 | 22:25 | 14:25 | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
ФИНАЛ
Дата | Время | Место | Команды | Результат по партиям | Счет | |||||
31.05.2015 | 12:30 | зал ASEM | Gladiator | Dream-Team | 25:15 | 26:24 | 25:23 | 0:0 | 0:0 | 3:0 |
31.05.2015 | 14:00 | зал ASEM | BeTonn | Fulger | 25:23 | 25:22 | 25:23 | 0:0 | 0:0 | 3:0 |